КонсультацииОтношения родителей и детей

Как не потерять связь с сыном-подростком, если живём на расстоянии?

23 дек. 2024
Надежда
Уехала заграницу по учебе, но в моей стране остался мой сын 12,5 лет. Забрать пока что к себе у меня не получается. И у него сейчас начинается сложный возраст. Не знаю, как с ним правильно себя вести, чувствую некую отдаленность. Понимаю, что сейчас начинается тяжелый период для него, и я стараюсь поддерживать во всем. Но не хочется потерять окончательно с ним материнскую связь. Хотела бы узнать, как быть, как себя правильнее вести, чтобы не навредить ни себе, ни ему.

24 дек. 2024

Надежда, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.