КонсультацииОтношения в парах

Как верить мужчине, если уже был обман с его стороны?

26 апр. 2018
Алиса Андреева
Мне нужен совет... Познакомилась с мужчиной по интернету..* по работе) Он с другого города. Стали встречаться. Примерно раз в месяц он ко мне приезжал. Всячески помогал.. Как человек добрый, не жадный.. Встречались так год.. Переехать в тот город не могу тк у меня тут больные родители * не могу бросить) строили с ним планы на будущее. Про дом, детей..

Когда только начинали общаться сразу озвучила свою позицию.. С женатыми и с детьми дел не имею. Сказал, что свободен. Сейчас узнаю от третьих лиц что у него сын 14 лет и он женат... На мой вопрос почему врал, сказал что боялся меня потерять...

Я естественно отношения сразу прекратила. Недавно позвонил-сказал что собирается разводится тк с женой отношений долгое время нет... Доверия уже к человеку нет... Как поступить???

26 апр. 2018
Алиса Андреева, здравствуйте!
У Вас есть чувства к этому мужчине?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат хотите получить от консультации?
26 апр. 2018
Алиса Андреева, здравствуйте,
Вы написали что
Когда только начинали общаться сразу озвучила свою позицию.. С женатыми и с детьми дел не имею.

Теперь когда он Вам позвонил и сказал что собирается развестись (ещё только собирается и ещё не факт что вообще когда-нибудь соберётся и разведётся, это ещё может много лет длиться), Вы спрашиваете совета как Вам поступить. То есть Вы уже сомневаетесь в своей изначальной позиции? Ведь по факту и юридически он женат.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное! Очень мудрая женщина и классный специалист! Иногда долго сомневаешься, а взгляд со стороны все меняет...

Алиса Андреева