КонсультацииОтношения в парах

После моего обмана мужчина не может мне верить. Как это исправить?

16 апр. 2020
Алла беела
Я встречаюсь с мужчиной. Все было хорошо. Я очень сильно наврала ему. После этой ситуации помирились. Прошло 3 месяца и он решил расстаться из-за того, что не может мне верить. Любит, но ему трудно быть со мной из-за того, что он не доверяет. Он так и не смог отпустить ситуацию. Скажите, как мне можно это исправить? Как вернуть его доверие?

16 апр. 2020

Здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

16 апр. 2020

Как я могу к Вам обращаться?

Сколько Вы встречаетесь?

Вы обсуждали с ним, как Вы можете вернуть доверие?