КонсультацииОтношения в парах

Не можем наладить отношения с гражданским мужем после родов. Как всё исправить?

04 нояб. 2019
Kris301045
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 24 года, в гражданском браке, недавно родился малыш, нам 4 месяца. С мужем после родов не можем наладить отношения. Я просто запилила ему мозг, как он говорит. А я просто прошу внимания, а меня никто не понимает. Ругается из-за дня в день и всегда только меня во всём винит, что я не такая стала и т. п. Сегодня вообще сказал, всё живи одна, мне всё надоело, я не хочу с тобой больше жить! Я вообще в шоке, он меня так любил как он говорил и сыночку так рад и тут такое. Что делать? Как всё исправить? Он невкакую на контакт не идёт и сказал что больше мне не верит.

04 нояб. 2019
Здравствуйте, Кристина!
Не совсем пока поняла- в чем заключается причина Ваших конфликтов после рождения ребенка?
04 нояб. 2019
Kris301045
Как говорит мой муж, я вечно всем не довольна и выгоду мозг. Постоянно требую всего и нервничаю, якобы не проявляю признаки любви и ласки. А всё не так.
04 нояб. 2019
Как говорит мой муж, я вечно всем не довольна и выгоду мозг.

Не очень понятно, что с мозгом мужа:), поэтому просьба- перечитывать то, что печатаете прежде, чем отправлять.
И это говорит Ваш муж, Вы сами как считаете- что не так?
Постоянно требую всего и нервничаю, якобы не проявляю признаки любви и ласки. А всё не так.

А как?
04 нояб. 2019
Kris301045
Я в последнее время действительно стала нервная и раздражительная, срываются на нём. Ревную его постоянно, хотя поводов не даёт, в чем то всё время подозреваю. Но в тоже время я его очень люблю!
04 нояб. 2019
Кристина, могу предположить, что с рождением ребенка Вы стали более уязвимой. И от этого происходят такие эмоциональные реакции с Вашей стороны.
Я так поняла, что Вы являетесь инициатором конфликтов между вами. Вы ревнуете, подозреваете, срываетесь. Но поводов муж не дает. Однако, это не мешает Вам придираться к нему. Чем конкретно Вы не довольны?
Но в тоже время я его очень люблю!

Я так думаю, что во время Вашего раздражение и упреков Ваша любовь попадает под сомнения.

Кристина, здравствуйте!
Наша консультация завершается.
Если возникнет желание, сможете написать снова.