Кристина, могу предположить, что с рождением ребенка Вы стали более уязвимой. И от этого происходят такие эмоциональные реакции с Вашей стороны.
Я так поняла, что Вы являетесь инициатором конфликтов между вами. Вы ревнуете, подозреваете, срываетесь. Но поводов муж не дает. Однако, это не мешает Вам придираться к нему. Чем конкретно Вы не довольны?
Но в тоже время я его очень люблю!
Я так думаю, что во время Вашего раздражение и упреков Ваша любовь попадает под сомнения.
Кристина, здравствуйте!
Наша консультация завершается.
Если возникнет желание, сможете написать снова.