КонсультацииОтношения в парах

Как снова довериться партнёру после обмана?

27 апр. 2023
Арина
Встречаюсь с молодым человеком около 2 месяцев. Мы вместе учились и в школьные годы хорошо общались, потом после школы наши пути разошлись. Он женился и совсем пропал. В октябре 22 года он развелся с женой и возобновил общение со мной. Спустя 2 месяца общения, что-то между нами промелькнуло, начали появляться чувства и мы обоюдно решили начать встречаться. У него своя квартира и я часто зависала у него. Однако, спустя месяц отношений, у него появилась какая то командировка и ему нужно было улетать. Командировка была всего на 4 дня. Вернулся он, и все как обычно вроде, но как будто отдалился. В итоге спустя месяц сознался, что никуда не уезжал. Его бывшая жена попросила его встретиться, чтобы расставить все точки над и или попробовать помириться. И он согласился, естественно. Она начала его шантажировать, что расскажет все мне и он сам сознался. Сказал что хотел убедиться до конца и понял, что точно не хочет быть с ней, но правду уже сказать не знал как, пока шантаж и совесть его не сгрызли. Говорит, что хочет построить со мной отношения серьезные и в целом в его отношении это проявляется. Но как теперь перебороть свое недоверие я не знаю. Это сгрызает меня изнутри.

27 апр. 2023

Здравствуйте, Арина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы приступим к работе, если они Вас устраивают.

27 апр. 2023
Арина

Устраивают.

29 апр. 2023

Здравствуйте! Простите за долгий ответ, он связан с проблемами с доступом к интернету с моей стороны. Отсчет нашей консультации пойдет с сегодняшнего дня и продлится до логичного завершения. Мы разберем ситуацию и постараемся найти оптимальные решения.

Скажите, я правильно понимаю Ваш запрос: Вы хотите понять, как Вам возродить в себе доверие к человеку? Или же Вы хотите понять, стоит ли строить отношения с человеком? Попробуйте сформулировать запрос, чтобы мы понимали к чему будем идти в консультации.