КонсультацииОтношения в парах

Мужчина вернулся к жене. Наши отношения в тупике. Как всё исправить?

09 дек. 2020
Елена
Мне очень плохо, наши отношения в тупике. Я дышать не могу... Помогите. Пять лет назад он развелся с женой, мы стали жить вместе, через год в 40 лет я родила ребенка. Потом что-то пошло не так. Сейчас он решил вернуться к жене. Я знаю, что он страдает, но на контакт не идет.

09 дек. 2020

Здравствуйте, Елена. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?