КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть отношения? Вина на моей стороне

22 мая 2020
ИрочкаИриночка
Парень признался в своих чувствах, начали общаться, но тут я сама все испортила. Я сама предложила немного пообщаться и друг друга получше узнать. Парень согласился. Написал что подумал и что стоит остаться друзьями и пообщаться и понять нужны ли мы друг другу. Но я не могу без него. Что мне делать? Как вернуть отношения?

22 мая 2020

Добрый день! Как лучше к вам обращаться?

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст молодого человека.

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Ирина. Мне 19, а парню 18 лет

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Заранее благодарю за помощь!

22 мая 2020
Я сама предложила немного пообщаться и друг друга получше узнать.

Если бы не предложили, тогда что делали бы - не стали бы общаться и узнавать друг друга получше?

Сколько времени вы знакомы с парнем?

Парень согласился. Написал что подумал и что стоит остаться друзьями и пообщаться и понять нужны ли мы друг другу.

Отлично!

Что мне делать? Как вернуть отношения?

Однозначно для начала продолжить общение.

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

А потом что мне делать? На какие темы с ним общаться?

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Я ему не писала часов 6

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

А вдруг я ему стану не интересной?

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Если бы не предложила, то бы начали с серьезных отношений

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Как нам вернуть именно серьезные отношения?

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Заранее благодарю вас за помощь. К сожалению нет возможности финансово отблагодарить

22 мая 2020

Ирина! В чём по вашему мнению отличаются серьёзные отношения от несерьёзных?

Серьёзные не предполагают общение?

Я ему не писала часов 6

А он писал эти 6 часов?

А вдруг я ему стану не интересной?

Интересуйтесь, чем он увлекается. Изучайте эти темы, чтобы могли поддержать разговор.

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Да, он не писал эти 6 часов. Серьезные отношения предполагают не только отношения

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

А ещё что ему написать?

22 мая 2020
Серьезные отношения предполагают не только отношения

Перечислите, пожалуйста, что предполагают серьёзные отношения.

А ещё что ему написать?

А что уже написали?

22 мая 2020

Ириночка! Общаться не обязательно ежедневно. Если вы общались 6 часов назад, то есть смысл переключиться, заняться своими делами.

Если вы ему нравитесь, то никуда он от вас не денется. Часто люди общаются 2-3 раза в неделю, и этого достаточно. На самом деле очень сложно находить темы, чтобы общаться круглосуточно. Такие отношения быстро надоедают и могут сойти на нет.

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Вы думаете мне он напишет?

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Ну мне хочет с ним отношений? А не просто общаться. Или вы думаете отношений уже не вернуть?

22 мая 2020

Если вы ему нравитесь, то обязательно всё будет!

Наберитесь терпения и не волнуйтесь.

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

То есть мне ему не писать пока? Или написать утром или днём или лучше сейчас вечером?

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Спасибо вам за помощь!