КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть отношения? Вина на моей стороне

22 мая 2020
ИрочкаИриночка
Парень признался в своих чувствах, начали общаться, но тут я сама все испортила. Я сама предложила немного пообщаться и друг друга получше узнать. Парень согласился. Написал что подумал и что стоит остаться друзьями и пообщаться и понять нужны ли мы друг другу. Но я не могу без него. Что мне делать? Как вернуть отношения?

22 мая 2020

Лучше завтра или через несколько дней. Дайте и ему инициативу проявить, первому написать.

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Ещё такой вопрос если нужна моя интимная фотография, то мне ему высылать её?

22 мая 2020
ИрочкаИриночка

Или не стоит?

22 мая 2020

Лучше не надо.

А то вдруг поссоритесь когда-нибудь... Захочет её кому-то показать.

Знаете, в жизни всякое бывает.