КонсультацииОтношения в парах

Обман в отношениях. Узнала о второй семье мужчины. Как быть?

01 нояб. 2020
Марина
Четыре года назад познакомилась с мужчиной, все было хорошо. Но мне пришлось уехать в другой город, по телефону он мне сказал, что был женат и осталось 2 детей от прошлого брака... Было ещё много проблем и трудностей, я его бросила. Написала сообщение прощальное и поменяла симку. Все 4 года думала о нем постоянно, не получалось завести нормальные отношения. Винила себя за то, что расстались... Он говорит, что тоже вспоминал, искал меня... В начале марта этого года вернулась в его город и очень захотела его увидеть, все очень быстро закрутились, как будто мы и не расставались. Почти сразу переехала к нему, весь карантин провели вместе. Это были лучшие полгода в моей жизни. Я его очень люблю и он меня. Завтраки в постель, разговоры по душам, отличный секс, вместе были сутки на пролет. В сентябре опять разъехались, он работает и живет в другом городе, мне в сентябре пришлось вернуться на работу и уехать. Он мотается через каждый день, пару раз было приезжал на полдня, чтоб просто увидеться. Хотя ехать далеко, 6 часов на машине. Чувствую, что он меня любит и я его. С его бывшей женой и 2 детьми я уже смирилась, тем более он с ними не общается. Но примерно месяц назад нашла на его флешки папку с какой-то женщиной и ребёнком, там было много фото, переписки и все такое. Меня аж тресло после увиденного... Спустя неделю все-таки решила его спросить, кто это... Оказалось он с ней познакомился, после того, как я от него ушла в первый раз. Эта женщина почти сразу забеременела, сначала не общалась с ним, на 9 месяце стала просить деньги на роды и требовать алименты, он к ним иногда приезжал, она разрешает ему видеться с ребёнком. Мне говорит, что в январе с ней поругался и они с того момента больше не спали вместе... Пока мы живем вместе ездил к ним 2 раза по 2 дня, мне врал говорил к друзьям. Говорит боялся, что я не пойму и брошу. Говорит, что ее не любит, ездит только к дочке. Что любит только меня. А мне больно от того, что он врал. И уже много лет чувствую раздвоение какое-то внутри себя: она я - это милая, добрая, хорошая, всем помогает. А другая - это сука сукой, высокомерная, наглая собственница. И вот одна я говорит, ну была у него ещё семья и что теперь, у всех есть прошлое. Я даже готова общаться с его дочкой, очень люблю детей! А другая не хочет его ни с кем делить! Мне больно и неприятно, когда он теперь говорит о дочке... Когда я вижу сообщения от бывшей. Причём он их сразу удаляет и не показывает. Ещё у него есть второй телефон не говорит, что там. Прошу пароль, говорит там фото дочки и я буду злиться... После того как узнала об этой « второй семье» Чувствую себя ужасно. Ничего не хочу, хочется рыдать и не знаю, что с этим делать. Не могу даже работать, взяла больничный... Люблю его очень, не знаю как быть.

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Марина. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?