Встречались с парнем 7 лет, последний год жили вместе. Он на 20 дней уезжает на сборы, а 8-10 дней проводит в родном городе (там где живу я).
Последнее время были часто ссоры из-за того что он не уделяет мне внимание. Банально не было звонков и смс. Я психовала, выносила мозг, но он все равно говорил что любит и не будет расставаться. И неделю назад он написал что не может меня больше мучать, что это не отношения вовсе, постоянно ругаемся, на расстоянии находимся. Говорил что его отношение ко мне это не любовь. Готов был любые деньги заплатить чтобы я уехала из своего города учиться в большой...
На вопросы о том любит ли он меня, он говорит да.
Общение у нас так и продолжается, говорит что мы друзья, но на дружбу это не похоже... И флирт есть и сам мне пишет первый, ревнует.
Спрашивала тебе кто-то понравился? У тебя кто то есть? Он говорит что нет и не хочу отношений.
Спрашиваю зачем тогда так поступил, он говорит: «Хватит, мы обсудили, так нужно было сделать и я так сделал». Включила игнор, не пишу первая, он мне пишет сам. Все друзья и родители говорят что мы помиримся, что вместе будем.
Я не знаю что мне делать, я его сильнее жизни люблю и знаю что он меня любит. Ведь если он хотел расстаться насовсем, то он бы мне тогда соврал что не любит меня больше или понравился кто нибудь...
Я осознала все ошибки, что мозг выносила, что «мамкой» в отношениях была, но это из-за того, что мне внимания не уделяли...
Помогите!
Говорит что любит когда я спрашиваю
Просто из-за того что ругаемся, он устал.
Как себя вести?
Но когда я ему сказала значит ты врешь что любишь, он сказал нет, реально люблю.
Он сказал что сейчас не хочет отношений ни с кем. Сказал что время лечит и кто знает может мы будем вместе.
Но я не могу так... Я скучаю по нему, люблю его.