КонсультацииОтношения в парах

Ссора с любимым. Как его вернуть?

02 мая 2018
ВладиславаВорушилова
Здравствуйте, меня зовут Влада, мне 21 год, не замужем.
С молодым человеком жили вместе у него, он очень красиво ухаживал за мной, но я сильно близко подпускать боялась, думала что он это делает чтобы добиться своего, затащить в постель и бросить.
Ссора заключалась в том, что дома я нашла не одну вещь и спросила откуда это, он всячески отпирался и говорил что это не его и он не знает откуда это. Я ушла от него. Со временем очень пожалела, написала ему об этом, он не отвечает... А я хочу быть с ним и все вернуть.

02 мая 2018
ВладиславаВорушилова, Влада, здравствуйте!
О каких найденных вещах идёт речь?
Сколько времени прошло с момента расставания?
Какой результат хотите получить от консультации?
02 мая 2018
ВладиславаВорушилова
Про вещи эти я не буду рассказывать.
Прошло почти 2 месяца.
Я хочу помириться с ним...
03 мая 2018
Владислава, здравствуйте.

С молодым человеком жили вместе у него, он очень красиво ухаживал за мной, но я сильно близко подпускать боялась, думала что он это делает чтобы добиться своего, затащить в постель и бросить.

Получается, что вы жили вместе, но у вас так и не было интимной жизни?

Сейчас у вас есть возможность встретиться с ним вживую?

Владислава, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение.
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?

Влада, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?