ВладиславаВорушилова, Влада, здравствуйте!
О каких найденных вещах идёт речь?
Сколько времени прошло с момента расставания?
Какой результат хотите получить от консультации?
С молодым человеком жили вместе у него, он очень красиво ухаживал за мной, но я сильно близко подпускать боялась, думала что он это делает чтобы добиться своего, затащить в постель и бросить.
Ссора заключалась в том, что дома я нашла не одну вещь и спросила откуда это, он всячески отпирался и говорил что это не его и он не знает откуда это. Я ушла от него. Со временем очень пожалела, написала ему об этом, он не отвечает... А я хочу быть с ним и все вернуть.