КонсультацииОтношения в парах

Девушка замкнута в отношениях. Есть ли шанс на воссоединение?

30 янв. 2020
Артём
Ей 20, оканчивает зимой колледж, планирует осенью поступать в университет, либо в Питере, либо в Астрахане, сама с Астрахани. Мне 21, учусь заочно в университете, попутно работаю, учиться еще 3. 5 лет. Девушка не видит мой город как перспективу для своей профессии, а я не могу переехать к ней в город из-за учебы, решено было просто остаться близкими друзьями и ждать окончания моей учебы. Быстро объясню характер девушки : она очень замкнута в отношениях, во время учебы в колледже, никуда не ходила и проводила время дома, отношений серьезных у нее не было, сама девственница, но как учеба кончилась, появилась некая депрессия и энергия, сейчас желает записываться на разные курсы (каратэ, тир) ну и попутно учиться в университете. Каков шанс что за 3. 5 лет ничего не поменяется и все таки воссоединимся?

30 янв. 2020

Здравствуйте Артем. Воссоединитесь или нет, будет зависеть только от обоюдного желания быть вместе. 3,5 года достаточно большой срок, однако если между вами есть чувства, их можно поддерживать и на расстоянии, сейчас достаточно много способов.