Вначале наших отношений, когда мы только решили их строить, я допустила ухаживания со стороны другого человека, иногда видясь с ним, но не более. Через время я отрезала все контакты, со знакомыми друзьями, и была увлечена лишь отношениями. Об этом также узнал мой парень, была ссора, но он принял это, предупреждая что это не является нормальным и доверие потеряно и что в его голове будет всегда мысль что я его предаю. И сейчас также, но сейчас по его словам ему очень больно то что я поступаю так, и он не может дальше продолжать отношения со мной потому как не сможет жить с мыслями которые его мучают и не сможет когда мне прикасаться.
Вчера он сказал что за время отношений он продумывал каждый шаг, старался, задумывался о каждой мелочи и делал все чтобы мне было хорошо и это правда. А я поняла что жила потребительски. Он чувствует себя из-за меня никчёмным, безвольным, об которого вытерли ноги. Я понимаю что я сама виновата, потому как не задумывалась раньше о его благополучии, но мне было с ним хорошо и не хочу его терять, я понимаю что я теряю и знаю что волнуюсь не потому что просто привыкла, а потому что у меня есть чувства и я хочу с этого момента дарить ему тоже что он дарил мне в течение наших отношений.
Может вопрос состоит в том, как себя вести, если он не может принять меня так как ему больно и также ему больно меня отпускать. Есть ли у меня шанс сделать и построить отношения заново, чтобы была надежда на то, что он будет счастливым в них?
Polinasofia, доброе утро. А что смутило парня в том, что Вы пробовали одна? И по поводу ненормального характера видео — что для вас нормальность?
29 апр. 2018
Polinasofia
Это был секс с животными, его обидело то что я не обратилась к нему чтобы расслабить себя, как это делает он. Я правда считала что это нормально смотреть или пробовать одной. Я думаю что у него накопилось чувство что он он не может додать чего то мне и тут, поэтому он так задет.
Я не знаю можно ли писать так откровенно об этом, но если я не скажу то вы меня не поймете наверно, у меня есть пёс, и в тот момент я была возбуждена, но я не занималась с ним этим а лишь позволила ему себя поласкать, я сказала правду парню об этом, после именно этих слов он принял решение порвать.
Можно сделать так чтобы эти сообщения не были на всеобщем обозрении?