КонсультацииОтношения в парах

Есть ли шанс построить отношения с мужчиной, который живёт с больной мамой?

22 мая 2020
Татьяна
Поссорилась с мужчиной, с которым была в отношениях 4 месяца. Мне 49 лет, познакомилась через сайт знакомств, ему 54, одинокий, живет с мамой, за которой ухаживает, ездила к нему, каждую неделю по выходным после работы, привязалась как собачонка, в последнее время стал немного наглеть, подкалывать, унижать, как мне кажется. Вопрос: если живет с мамой больной (у нее деменция), вообще есть ли шанс построить отношения с таким человеком. Спасибо.

22 мая 2020

Здравствуйте, Татьяна! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и мы сможем приступить к консультации.

23 мая 2020
Татьяна

Я согласна, Анна.

23 мая 2020

Татьяна, замечательно! Что конкретно Вас смущает в построении отношений с этим мужчиной?

26 мая 2020

Татьяна, актуально ли для Вас продолжение консультации?