КонсультацииАрхив

Как вывести себя из апатичного состояния и начать жить сегодняшним днем?

29 апр. 2018
Крест
Кристина,19 лет.
На данный момент жизнь потеряла для меня смысл. Я живу прошлым, а не настоящим, копаюсь в том, что уже давно нужно отпустить. Пропал интерес к развитию себя, как личности, жизнь, как будто, остановилась. Я осталась одна, потеряла единственную подругу, рассталась с парнем, отношения с близкими тоже никакие и сейчас я "пожираю" себя и ввожу в депрессию, из-за своей беспомощности появляются ненужные зависимости... Как вывести себя из этого состояния?

29 апр. 2018
Крест, добрый вечер. Давайте по порядку. Отношения с близкими — с кем Вы проживаете, почему отношения «никакие» и какими отношения были ранее? Вы работаете, учитесь? О каких зависимостях идет речь?