КонсультацииАрхив

Мир ужасен, я так не могу. Зачем это все?

30 апр. 2018
Иляляля
Маша,15 лет.
Почему все так несправедливо?
Меня бросил мой лучший друг, с которым мы общались уже 6 месяцев, мне очень плохо
Мне понравился один мальчик, я ему, мы начали гулять, общаться и тд, но с лд я не переставала общаться. Потом мне позвонил мой друг и позвал гулять, я сказала, что выйду в 16:00 и сейчас сижу дома (это правда) Но до 4 я решила погулять с эти мальчиком (пусть будет Олег) И когда я гуляла, встретила моего лд, он на меня посмотрел таким взглядом, что мне стало не по себе
Потом я заметила, он стал хуже со мной общаться.
Потом мой лд написал комментарий под фоткой, а Олег, написал ему, что бы тот ко мне не лез, хотя я его не просила! Мой лд совсем стал плохо общаться со мной. Олег оказался дебилом и я с ним больше не общаюсь. А лд сказал, что я ему вру постоянно
Когда я встретила лд на улице, мы с ним поговорили и выяснили отношения, померились, но потом он опять не отвечал на Сообщения, игнорировал.
А сегодня я его спросила «нужна ли я тебе?» он сказал «не нужна» «мне пофиг на тебя» Эти слова ранили меня, я ревела весь день, не знаю, что мне делать. Сейяас он кинул меня в чёрный список. Теперь я ему не нужна, я никому не нужна и вообще это мир ужасен, я так не могу
Я сама виновата во всем, но он тоже виноват, я так думаю
Что мне делать?

30 апр. 2018
Иляляля, Маша, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Поэтому я предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).