КонсультацииАрхив

Мир, в котором я не нужна

23 июн. 2018
Наида
Здравствуйте. Мне кажется что я никому не нужна, у меня есть интернет-подруга я ей рассказываю ей все, но все равно кажется что я лишняя в этом мире. Раньше из за того что папа с мамой ругались. Папа постоянно пьет. Но после того как сказала что из резала вены из за него, прекратились сильные ссоры. А еще есть брат который постоянно следит за мной, но я хочу делать то что мне нравится, одеваться так как я хочу. Меня зовут Наида, мне 16.

23 июн. 2018
Наида, Наида, здравствуйте!
Сопереживаю Вам, но Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).