Для меня взяли кредит, я должен погасить его уме. Но дом же у него остается что еще ему нужен я сама думаю так. Мы же каким любовью построили нашу семейную жизнь. То время кажется во сне. Мой муж с женами братьев хорошо общается. Она на моего мужу все рассказывает о своих болезней он фармацевт но я ему говорю пусть к доктору пойдет, ты же не знаешь, что у нее творится внутри. Мы не так общаемся, у нее характер на лицо и аферистка а я недолюбливаю таких людей мне лучше по дальше жить удобнее. Мой муж когда он дома я не чувствую его присутствие он как всегда своем сотике ковыряется.
Что мне делать? Как вы думаете я перегибаю палку? Я после замужество сильно чувствую одиночество, и охота верит что меня изменит мой малыш.