КонсультацииАрхив

Подозреваю мужа в измене, увидев его переписку с сотрудницей. Я себя накручиваю?

15 дек. 2018
Мненадо
Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью, так как сама не могу справится. Неделю назад увидела переписку мужа с сотрудницей:
Он - ?
Она - привет, после работы, задержалась. Не звонила тебе, Валера сказал что ты дома.
Он - то завтра
Она - может и завтра
Он - я до 18
Она - спокойной тебе ночи.
Во мне внутри все перевернулось, спросила его утром, а он говорит, что тут такого, ты себе возомНила, она старая ты вообще её видела, она просто очень добрый человек и я ей помог (раньше квартиру снять).
А работают вместе в отеле (хауспикинг)
И вообще в последнее время немного поменялся, приходит ужинать, смотрит телевизор и спать потому что устал очень на работе, внимание ко мне, я бы сказала с его стороны хорошее, и для ребёнка что скажу то сделает, но вот хотелось бы думать, что я себя накручиваю, не могу ничего сделать, от одной мысле про измену болит вся середина, уже скоро неделя, а я думаю только об этом. Помогите, что делать??? Пожалуйста. Спасибо.

15 дек. 2018
Здравствуйте, постарайтесь все-таки поговорить с мужем и объяснить что Вы чувствуете. Накручивать себя это точно не поможет в такой ситуации. Просто поговорите максимально откровенно, мягко, без резких слов, думаю это единственное что необходимо.