КонсультацииАрхив

Увидела переписку в его телефоне. Как избавиться от подозрений в измене?

22 апр. 2018
Екатеринаl88455
Добрый день, очень хочется спросить совета. Пока мой молодой человек был в ванной я взяла посмотреть его тел, и нашла там переписку с девушкой прочитать я ее не смогла т. к.от нее были неоткрыты сообщения, но увидела, что они обменивались смс один раз и созванивались. Очень обиделась, уже не первый раз это происходит, но в тот раз он прекратил переписку т. к.я ему сказала что знаю о ней, это была моя подруга. Что делать в этот раз не знаю,т. к.переписку не читала и предъявить по сути не чего, но на сообщениях от этой девушки у него выключен звук, значит есть что скрывать. Меня всю трясет весь день, он заметил что я изменилась, но я сказала что плохо себя чувствую. Подскажите что мне делать, наблюдать за этим не смогу так как не хватит нервов... Встречаемся три года... Может спросить его что-то вроде того, все ли его устраивает в наших отношениях и сказать, сто если хочет то пусть встречаться с кем хочет, но без меня не хочу быть запасным аэродромом... Но я не хочу чтобы он знал что тел его смотрела

22 апр. 2018
Екатеринаl88455, добрый вечер! Ваш партнёр давал ранее повод для ревности? Он изменял?
О чём он переписывался с вашей подругой?