Здравствуйте! Пишу, наверное потому что не с кем посоветоваться. Мы с братом решили взять ипотеку. Оформил он ее на работу бы. У брата жена и ребёнок 1 год. У меня двое детей школьников. Платили все вместе. Был общий бюджет. А сегодня его супруга начала мне предъявлять, что в этой квартире я не кто. И что квартира не моя, а их.
Мой брат просто молчал. После я в бешенстве вышла покурить, он тоже и просто сказал, что я не права. В чем? Сейчас сижу, ищу квартиру снять. Но прекрасно понимаю, что денег нет. Только купили все в дом. Я потратила все деньги сегодня. А снять квартиру надо очень большая сумма денег.
Что делать не понимаю. Разговаривать нет смысла с ними, так как если я останусь потом будет ещё хуже. Супруга брата говорила и моим детям, что мы здесь никто ещё до того, как мы поругались. Я просто молчала об этой ситуации.
КонсультацииАрхив
Как не остаться без крыши над головой?
30 апр. 2018
Аннааа
01 мая 2018
Аннааа, здравствуйте.
Вы оказались в очень непростой ситуации. Очень грустно и страшно читать о том, что с вами происходит. Каково вам самой сейчас?
И напишите, пожалуйста, какого результата вы ожидаете от работы с психологом?