Здравствуйте, Юлия. Жаль что так происходит и нет взаимопонимания с любимым мужчиной.
сейчас у меня есть парень, он часто любит побыть один, ему комфортно проводить время одному, есть интересы, которым он уделяет время. Мне же не комфортно одной, из-за этого я часто плачу, грущу, и что самое плохое, донимаю этим парня. Он несколько раз хотел прекратить отношения из-за этого, но мы оставались вместе.
Вы верно заметили, если вести себя так, можно разрушить самые прекрасные отношения. Расскажите о себе, что есть кроме любви, Вы работаете или учитесь? Живете самостоятельно или с семьей?