КонсультацииАрхив

Как не остаться одной?

03 янв. 2018
Didi7
Здравствуйте!
Мне 20 лет, но отношений, можно сказать, не было. Либо не доходило дело до отношений, либо "встречались" по переписке. Вообщем ничего серьезного. Парням я явно нравлюсь, но вот из всех моих знакомых мне никто не нравится. Да, я понимаю, что у меня завышенные требования. Но в последнее время я поняла, что теперь вообще не хочу отношений. Мне нравится быть одной. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? И как сделать так, чтобы желание вернулось? И как наконец уже завести серьёзные отношения?

03 янв. 2018
Didi7, добрый вечер!
Вы уже создали тему Как не остаться одной, в которой Вам отвечает психолог.
Эта тема закрывается.