Didi7, добрый вечер!
Вы уже создали тему Как не остаться одной, в которой Вам отвечает психолог.
Эта тема закрывается.
Мне 20 лет, но отношений, можно сказать, не было. Либо не доходило дело до отношений, либо "встречались" по переписке. Вообщем ничего серьезного. Парням я явно нравлюсь, но вот из всех моих знакомых мне никто не нравится. Да, я понимаю, что у меня завышенные требования. Но в последнее время я поняла, что теперь вообще не хочу отношений. Мне нравится быть одной. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? И как сделать так, чтобы желание вернулось? И как наконец уже завести серьёзные отношения?