КонсультацииАрхив

Как не бояться ЕГЭ?

15 июл. 2019
Ника877900
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 18 лет, я закончила 10-ый класс и перешла в 11-ый, на будущий год мне сдавать Единый Гос. Экзамен (ЕГЭ) и это меня очень сильно пугает, с 1-го июня, я не отдыхаю, как все нормальные дети, а можно сказать подробно изучая экзаменационные задания, читаю произведения. Я много чего уже изучала, но всё равно не уверена в своих силах, ну именно, что мне по-силам, сдать ЕГЭ. От одного произношения этого слова я начинаю паниковать, я уверена в себя на 0,9% из 100%. Что вы мне можете посоветовать в этой ситуации?

15 июл. 2019
Ника877900, здравствуйте!
К ЕГЭ стоит относится как к ветрянке: некоторые время неприятно, мало контактов, зато иммунитет на всю жизнь.
Это просто надо пережить. Это не смертельно!))
можно сказать подробно изучая экзаменационные задания, читаю произведения

А что бы вы хотели делать сегодня и завтра?
В самом чтении я вижу только положительное влияние))