Даридобро, здравствуйте!
Советую прочитать Родителям подростков: как понять и что делать?
Психолог ответит через некоторое время.
Такое чувство что ненавидит весь мир, мы все в чем то перед ней виноваты. Все не так и не эдак.
дети замечательные
Замечательность ее в том, что она добрая, заботливая.
Она красивая, умная, способная, отлично учится в художественной школе, рисует картины, читает художественную литературу, занимается шитьем, любит животных, не жадная, любимая. Забота проявляется по отношению к членам семьи если мы приболели (любой из нас) приготовит чай или ужин.. Будет лечить. Позанимается с сестрой, на свои денежные средства может купить какой нибудь сюрприз.. Добрая - всех жалко (собачку, кошку) Ася очень любит если ее просят помочь приготовить ужин, или испечь что нибудь. Наша дочка вежливая, ласковая моя родная девочка.
Как справляться с дочерью-подростком?
Это естественно. Я же хочу мира дома