Нина Алексеевна, доброго дня! Понимаю Ваши сложности и трудности! Расскажите, пожалуйста, про младшего ребенка. Про Ваши отношения с каждым из них, и про отношения между Вашими детьми.
17 апр. 2018
Нина Алексеевна
Здраствуйте. Младшему 5 лет, ходит в сад. Спокойный ребёнок. Времени ему уделяла немножечко больше, так как был совсем маленький. На данный момент к обоим отношусь одинаково. Старший его прям ненавидит, постоянно его задевает, бьёт, а тот плачет. Когда старшего ругаю за то, что у него одни двойки, он ссылается на то, что почему я ругаю только его, почему братик тоже не получает?... Я ему объясняю, что в школу он не ходит, будет плохо учится, тоже стану ругать за это...
Старший постоянно плачет... Что то ему не разрешу, так он сразу в слёзы... Глядя на него и младший стал себя так вести...