Почему ваша мужская властная самооценка так хрупка, что требует "идеальности партнёра"?
Цель понятная - вы важны ей. Она хочет быть с вами.
Всё проверяемо.
Но она поклялась мне...
Во-время секса с ней мы фантазируем и представляем ее бывших.Кто придумал такой способ? Почему вам это нужно?
Кто придумал такой способ? Почему вам это нужно?
я занимаюсь сексом 3-4 раза в день. Это нормально? Без перерывов. Каждый деньТак было всегда, когда была постоянная партнёрша?
Меня это сильно возбуждает. Ее тоже. Я придумал. Это плохо?
Так было всегда, когда была постоянная партнёрша?
Это началось с бывшей супругой перед разводом. Но супругу это коробило.
Помимо удовольствия - вы сами видите, какие чувства теперь возбуждены в вас.
Разве это плохо? Фантазировать? Это пик возбуждения у нас обоих
Ваша женщина имела повторный оргазм с вами без этого фантазирования?
я занимаюсь сексом 3-4 раза в день. Это нормально? Без перерывов. Каждый день
С количеством секса есть одно и единственное правило: его количество не должно выходить за рамки индивидуальной половой нормы наименее темпераментного партнёра с появлением "усталости" от секса
Вы рекомендуете сдерживать это? И не фантазировать по поводу бывших?Сдерживать что-либо в психике - вещь опасная.
Ищите замену. Новые техники, концентрация на силе оргазма - своём, внимание и поиск новых возможностей своей женщины.
Спасибо, Александр! Время прошло и я понял и осознал многое. В том числе и благодаря Вашей консультации.