КонсультацииАрхив

Мне очень больно, я чувствую себя одинокой

02 мая 2018
Виолетта Янтурина
Здрасти. Меня зовут Виолетта мне 16 я не замужем. Меня бросил парень и я очень плохо переживаю растования мне находится жить. Я не дала вены прыгнуть хотела пила таблетки много алкоголя чтобы невыжить. Мне этого человека нехвотает мне нехвотает тела родительского мне кажется что я одна я некому нерасказываю свои проблемы все держи в себе мне очень больно мне хочется плакать сильно хочется ищезнуть с этого мира на всегда. Хочется умереть и посмотреть кто придет на могилы мои мне нехвотает подержки любви заботы мне очень одиноко на этой планете прошу помогите.

02 мая 2018
Виолетта Янтурина, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров