Аннашаду, готовы ли поделиться тем, что с Вами произошло и происходит прямо сейчас? Расскажите также побольше о себе: на каком курсе учитесь, какую специальность осваиваете? Живёте с родителями или сама? Чем увлекаетесь, кто входит в круг Ваших близких? Есть ли в Вашем окружении люди, которым Вы доверяете? Знают ли они о Вашей ситуации? Можете ли с кем-то ей поделиться?
03 мая 2018
Аннашаду
Светлана Дьяченко, Слишком много всего, о чем я стараюсь молчу. Мне нужен совет как это все перетерпеть, ибо нервы уже сдают, а седативные не помагают
Аннашаду, хм, вообще то, я ответила в Вашей теме и задала Вам вопросы, предполагая, что консультирую Вас бесплатно. Все темы в этом форуме - бесплатные. Откуда у Вас возникла мысль о платной консультации, интересно?
03 мая 2018
Аннашаду
Потому что я тут первый раз. И вообще я не привыкла к такому. Учусь на журналистике. Живу в общаге (далеко от семьи) но из-за ситуации в основном проживаю с тем человеком, ибо он ревнив и не терпит неповиновения (что является частью моего характера. Людей люблю простых, без пафоса, но с заморочками- начитанных, любящих необычное и принимающих людей такими, какие они есть. Открываюсь таким же. Они знают что у меня проблемы, но не знают какого характера. Мне неприятно говорить такие вещи. И больно
Аннашаду, ещё раз спрошу Вас: Вы все-таки решились обратиться за помощью. Насколько я могу представить себе Ваше состояние, это было нелегко. Однако Вы это сделали. Можете ли пойти чуть дальше и рассказать, что же с Вами на самом деле произошло? Форум анонимный, Вас вряд ли узнают. Не понимая картины, мне будет сложно оказать Вам эффективную поддержку, согласны?