КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я не могу есть еду дома?
Вячеслав, здравствуйте!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.
Здравствуйте, Вячеслав!
Я вынуждена закрыть данную консультацию, так как вы не отвечаете в ней.
На данном этапе сложно дать вам какие-то конкретные рекомендации, так как вы написали очень мало информации по вашей ситуации.
Однако, очевидно, что ваша проблема имеет не физиологические причины, а психологические (раз в других местах вы можете проглотить еду и только дома нет). В любом случае, я рекомендую вам обратиться к психологу, лучше лично, а не в переписке, чтобы можно было разобраться в вашей ситуации и решить вашу проблему, если она еще для вас актуальна.
Такие физиологические трудности, имеющие психологические основы, решаются и полностью устраняются. Они обратимы на 100%. Но нужно поработать со специалистом.
Если будет необходимость - вы можете открыть новую тему на сайте.
Всего доброго и успехов вам!