КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу есть еду дома?

31 дек. 2024
Вячеслав
Несколько недель уже питаюсь где угодно, только не дома. Если дома захочу перекусить то какая-то блокировка не даёт проглотить еду. Срочно нужна помощь.

13 янв. 2025

Вячеслав, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.

20 янв. 2025

Здравствуйте, Вячеслав!

Я вынуждена закрыть данную консультацию, так как вы не отвечаете в ней.

На данном этапе сложно дать вам какие-то конкретные рекомендации, так как вы написали очень мало информации по вашей ситуации.

Однако, очевидно, что ваша проблема имеет не физиологические причины, а психологические (раз в других местах вы можете проглотить еду и только дома нет). В любом случае, я рекомендую вам обратиться к психологу, лучше лично, а не в переписке, чтобы можно было разобраться в вашей ситуации и решить вашу проблему, если она еще для вас актуальна.

Такие физиологические трудности, имеющие психологические основы, решаются и полностью устраняются. Они обратимы на 100%. Но нужно поработать со специалистом.

Если будет необходимость - вы можете открыть новую тему на сайте.

Всего доброго и успехов вам!