Mori Moto, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Какое-то время я подозревал, что у меня просто копится стресс/депрессия, но это повторяется в неопределенные промежутки времени.
2 месяца я активный/3-4 становлюсь каким-то интровертом. При этом в одиночестве в такие состояния я не чувствую себя спокойно. Мне бывает тревожно, я могу уходить из дома, потому-что начинаю чувствовать себя неуютно.
В чем дело? С чем это связано?