КонсультацииСемейные отношения

Почему муж заболевает тем же, чем и я?

07 янв. 2025
Кристина
Счастлива в браке уже 10 лет, но есть кое что, что меня убивает. Как только я чем-то заболеваю, у супрцга повляется точно такие же проблемы, мри этом не важно, какого вида заболевание, от простуды, до дипрессии. У меня давление - сразу тянется к танометру померить и у него давление, охает ахает. У меня болит голова - и у него болит голова. Я сходила к психиатору - и ему надо! Мне поставили тревожное и депрессивное расстройство, ему поставили совершенно другой диагноз (делегированное расстройство), а он ведет себя так же, с теми же симптомами, что у меня. У меня нет сил убираться в доме - у него нет сил. У меня появляются и у него появляются. Что с этим делать? Я хочу болеть одна, чтобы обо мне позаботились, а вместо этого, переживаю и забочусь о нем. (Он тоже обо мне заботится). Кроме этой проблемы, в остальном, у нас чудесный, счастливый брак, мы очень любим друг друга, но я устала что он всегда болеет так же и тем же!

Вчера в 23:37

Кристина, здравствуйте. Вы написали сообщение неделю назад - остается ли оно актуальным?

Если да, я готова побеседовать с Вами