КонсультацииСемейные отношения

Муж выпивает, я из-за этого плачу. Как жить дальше?

16 мар. 2023
Гузель
Вышла замуж 4 месяца назад, общались мало с будущим мужем, не знала, что он сильно любит выпить, каждый раз когда он пьет я в слезах это в 9 дней 1 раз, живем в двоим, мне 27 лет, ему 35. Понимаю что это не жизнь, он очень хороший когда не пьет. Не знаю, как быть дальше.

16 мар. 2023

Гузель, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

16 мар. 2023
Гузель

Ознакомилась

16 мар. 2023
Гузель

Начать

16 мар. 2023

Хорошо. Гузель, вы описали свою ситуацию, а в чем заключается ваш вопрос?

16 мар. 2023
Гузель

Что делать дальше, как побороть вот это все, ведь когда он не пьяный он очень хороший

16 мар. 2023
Как побороть вот это все

Не совсем понял, что значит "побороть вот это всё"?

16 мар. 2023
Гузель

Побороть страх одиночества

16 мар. 2023

То есть вы хотите разобраться, как побороть страх одиночества?

16 мар. 2023
Гузель

Да именно

16 мар. 2023

Когда он у вас появился?