КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл из семьи. Люблю его, плачу каждый день. Как это пережить?

30 авг. 2023
Алеся
Хочу жить семьей, очень люблю мужа, он говорит, что жить друг с другой стало не возможно. При ссорах оскарбляет, не слышит, хочет чтобы слушались только его, при ссоре не встала на его сторону, Ушел из семьи хлопнув дверью. Я не могу пережить и разлюбить, плачу каждый день.

30 авг. 2023

Алеся, здравствуйте! Готов поработать с вами, прошу ознакомиться с условиями консультации.