КонсультацииОтношения в парах

Парень не понимает мои эмоции. Как быть?

07 янв. 2025
Настя
В целом всё хорошо. Но немного я чувствую дискомфорт. Возможно я раздула из мухи слона, но это неприятно. А еще неприятнее то, что при рассказе о том что тебе не нравится, тебя не слушают. Я считаю он меня совсем не понял. Скорее посчитал дурочкой. Но я хочу чтобы мои эмоции понимали. У меня было желание чтобы меня просто обняли. Я знаю, что Миша никогда не станет прогибаться под человека, как это делает большинство парней в интернете. Но скорее всего у нас разные взгляды на жизнь. Я хочу чтобы человек отдавался отношениям, делал все для человека, но при этом не нарушая свои границы. А здесь меня удивляет то, что мои обычные просьбы не могут выполнить. Мне не понравилось то как он отталкивал мою руку когда редактировал мои фотографии (он фотограф). То что он затянул это дело, как в мае. То что он не хочет меня ждать смотреть сериал. А говорит догоняй. Я понимаю что это такие мелочи, но из них строятся отношения. И то как он отправил меня домой, хотя я до последнего сидела, ждала когда он меня обнимет, поцелует и извиниться. Меня бесит что он не готов переступать через себя. Даже если он не виноват.

08 янв. 2025

Настя, здравствуйте! Я готова помочь Вам поисследовать ваши отношения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать.

08 янв. 2025
Настя

Я согласна

08 янв. 2025

Вы описали разные моменты и нюансы ваших взаимоотношений с молодым человеком, которые иллюстрируют ваше ощущение дефицита теплоты и взаимности. Попробуйте, пожалуйста, сформулировать ваш запрос - что бы вы хотели изменить, но так что бы это звучало реалистично? Исходя из того, что вы уже поняли о человеке и из того, что он сам говорит о ваших отношениях (если вы обсуждали), что вам кажется достижимым?