КонсультацииОтношения в парах
Как сдерживать свои эмоции? Злюсь, если парень отвечает мне в грубой форме
30 нояб. 2020
Виктория
Как сдерживать свои эмоции? Я очень вспыльчивая и не знаю как не отвечать грубостью на грубость других людей. Иногда молодой человек начинает злиться (даже не на меня) и меня это начинает сильно раздражать, и когда у него что-то спрашиваю, то он начинает в грубой форме отвечать, а я не могу это терпеть.
30 нояб. 2020
Здравствуйте, Виктория. У вас как-будто с одной стороны есть мысль, что выражать свою злость - плохо (спрашиваете - как сдерживать эмоции), а с другой стороны - оцениваете себя как вспыльчивую и говорите, что вам неизвестны другие способы взаимодействия с людьми, которые звучат на повышенных тонах или отвечают грубо. Какой ваш запрос, Виктория? Что вам хотелось бы получить от психолога тут?