КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что когда-нибудь причиню себе вред. С чем это связано?

10 янв. 2025
Марсель
Боюсь, что когда-нибудь причиню себе вред. В последнее время у меня появилось странное поведение. Держа в руке нож, я начинаю бороться с желанием прижать острый конец к своему животу, где находятся почки. Иногда желание все таки берет вверх и я начинаю давить острым концом, после чего меня отпускает и я в страхе убираю нож. Также в ванне очень часто у меня появляется желание нырнуть и вдохнуть воды, но после попытки меня снова берет страх и я стараюсь выйти. Обжигаю себя железной штукой от чайника, иногда пытаюсь сильно вдохнуть, когда у меня во рту находится еда. Я не знаю, с чем это связано.

Вчера в 00:06

Марсель, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.