КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые желания покончить с собой. Боюсь, что когда-нибудь не выдержу. Мне 23 года

26 июл. 2019
Елена Гри
Добрый день. Меня зовут Лена, мне 23 года. Не знаю с чего начать, вроде всё неплохо, переборола РПП, но последнее время очень мучают навязчивые мысли о самоубийстве. Живу на 7 этаже и очень часто, о чём-то задумавшись хочется сигануть из окна, знаю, что какие бы не были у меня проблемы - всё можно решить, но то, что эти мысли не дают мне покоя меня пугают, я боюсь, что когда-нибудь не выдержу и действительно что-нибудь сделаю.

04 авг. 2019
Елена Гри, здравствуйте.
У меня один вопрос - а зачем?
04 авг. 2019
Елена Гри
В этом и проблема, я не знаю зачем мне это, но удержаться сложно