КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

ОКР, навязчивые страхи. Боюсь навредить кому-то. Что делать?

16 апр. 2021
Елизавета
У меня ОКР, разные навязчивые страхи уже более 7 месяцев, после смерти бабушки все началось, я думаю это пошло отсюда. Много читала об окр, много чего знаю, общалась с психологами. Сейчас у меня навязчивая мысль задушить свою собаку, раньше просто навязчивые мысли но сейчас я могу подойти и думать что вот сейчас я ее задушу, беру за горло и легонько трогаю но все равно мысли что вот сейчас ее задушу, меня это очень пугает не знаю что делать уже все перепробовала.

16 апр. 2021

Добрый день! Готова с вами поработать по вашему запросу, найдем способы решения проблемы с ОКР. К сожалению, ваш лимит бесплатных консультаций исчерпан, готовы ли вы поработать в платном режиме в форме чата здесь или же по скайпу/мессенджеру?

16 апр. 2021
Елизавета

Почему исчерпан?

16 апр. 2021

Доступно 3 бесплатных консультации, у вас- четвертая. Что скажете, Елизавета, есть желание поработать?

16 апр. 2021
Елизавета

Ой извините я не заметила что уже 4 , желание есть, возможности нет, простите за отнятое время

17 апр. 2021

Удачи Вам!

17 апр. 2021
Елизавета

Извините последнее спрошу, как думаете я реально могу это сделать или нет? И нужна ли тут длительная терапия или можно несколько сеансов?