КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх причинить себе вред, ОКР. Боюсь оставаться одна, навязчивость в мыслях не дает покоя

01 сент. 2020
Дарья
Мне 19 лет, у меня страх причинить себе вред. Я не хочу этого, наоборот, навязчивые мысли вызывают у меня панику. Не могу перестать думать об этом, воображение очень подробно рисует такие сцены. Боюсь оставаться одна.

15 сент. 2020

Здравствуйте, Дарья! Сочувствую Вашим переживаниям и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.