КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли, страх сойти с ума. Боюсь причинить вред ребёнку и очень тяжело это переживаю

05 дек. 2019
Анна
Началось все год назад стала бояться причинить вред ребёнку, старалась не оставаться дома одна. Сейчас присоединился панический страх сойти с ума. Прочитала фразу "глаза как у демона, все от демона"стала заглядывать в глаза людям проверяя все ли там в порядке! Вообщем бред какой то! Очень тяжело переживаю.

05 дек. 2019
Здравствуйте, Анна. У Вас очень высокий уровень тревожности. Расскажите о себе немного больше - сколько Вам лет? Ваши близкие знают что происходит? Какого возраста Ваш ребенок? Обращались ли Вы к специалистам очно?