Да подходят, мой вопрос: может ли окр или невроз перейти в психоз или шизофрению? И как избавиться от этих фобий?
Мое состояние получается и есть самое сложное обстоятельство, мне нужно кормить семью и растить ребенка, но при этом я себя ужасно чувствую и работать тяжело, так же нужны деньги на лечение, а их не хватает.
Раньше единственное сложное обстоятельство было, это работа, она мне как то ужасно надоела, но работать нужно, при этом ещё у меня нет профессии, чтобы найти какую нибудь хорошую работу.
Тревога возникла внезапно, ничего не предвещало, единственное что у меня до этого возникали мысли о смерти ребенка, перед сном, естественно пугающие меня.
Мне спокойнее когда я например заставлю себя поверить в излечение или в то что все хорошо, а также если в интернете прочитаю пример выздоровления, тревога усугубляется после стрессов, или когда просто задумаюсь, что я больной