КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с навязчивыми мыслями? Боюсь острых предметов

30 мар. 2021
Александр
Хожу к психиатру, у меня поставлен диагноз навязчивое депрессивное расстройство, пью антидеприсанты флуксеотин и на ночь нейролептик квентантин, страдал паническими атаками, сильно был измотан организм, была бессонница, судороги, сейчас этого нет, так как я пью таблетки, но навязчивые мысли не уходят, у меня навязчивая мысль что я могу кого то убить, все время смотрю на маму и папу как на жертву, плачу после этого, боюсь острых предметов, мысль что могу выколоть глаз.