КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх начать вредить окружающим. Боюсь стать психопатом. Как быть?

05 янв. 2021
Евгений
Вообщем, сам я парень мнительный, ну и из-за этого меня даже от слова "насиловать" или подобного начинает доводить до тревоги. Промто достаточно его мне самому случано произнести, и начинается тревога, ибо боюсь стать как Дэвид Берковиц, Андрей Чекатило или подобные им психопаты. Но боюсь не столь сознательно, сколько подсознательно. Курс лечения в прошлом году проходил. Вроде помогло, но вот недавно опять по новой началось, только в форме полегче. Может подскажите, что делать с этим и как бороться? Жизнь травит хорошо так.