КонсультацииАрхив

Стоит ли заморачиваться по поводу того, что нет отношений с девушкой?

04 мая 2018
Захар
Здравствуйте, моё имя Захар, мне 33 года, работаю продавцом в строительном магазине. Я не могу влюбиться. Вот нет таких чувств как раньше. Дело в том, что пора семью создавать, хочу ребёнка. Вокруг много знакомых девушек, но вот чтоб сказать что люблю кого-то-нет. И дело не в красоте, а скорее в полюбившемся мною одиночестве.

Вопрос. Стоит ли мне вообще заморачиваться с этой темой? Или жить дальше в своём мире и не париться? А может это временно?

04 мая 2018
Захар, здравствуйте! А создать семью и родить ребёнка - это Ваше истинное желание или просто потому, что так принято, так делают все, настаивают родные и т. д.?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.