КонсультацииСемейные отношения

Почему муж не подаёт на развод, если ненавидит меня?

10 янв. 2025
Ольга
У нас уже год большие проблемы с мужем. Оказывается за 18 лет жизни я не заслужила ничего кроме ненависти. Вот уже год он мне изменяет, оскорбляет. Я даже подозреваю, что у него психическое расстройство. Три месяца назад я окончательно его выгнала. Я больше не могла выносить его ненависть. Я поменяла замки на квартире. Несколько раз он пытался пробраться в мою квартиру. Я ему прямо сказала, что если ему нужна другая, пусть идёт к ней. После этого он меня везде заблокировал. Обещал, что сам подаст на развод, но так и не нашёл время. Его постоянно настраивает свекровь и дружки против меня. Иногда он пытается выйти на связь через детей, но разговаривает агрессивно. Каждый разговор заканчивается скандалом. Много раз просила оставить меня в покое. Я не хочу развода так как у нас дети, но и не хочу жить больше под одной крышей. Он звонит и требует развода, ведет себя как сумасшедший. Я его боюсь. Почему он сам не подает на развод, если сам разрушил брак? Как себя вести с ним дальше? Он начал плохо себя вести после того, как я отказалась дать ему денег на бизнес.

10 янв. 2025

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

10 янв. 2025
Ольга

Можно в виде переписки вопрос ответ через Whatsapp

10 янв. 2025

Ольга, да, можно. Напишите мне по номеру, указанному в моем профиле