КонсультацииЛичностные проблемы

Почему при приёме АД я часто плачу?

13 янв. 2025
Настя
Мне 16 лет. Недавно психиатр выписал кветеапин и амитриптилин, до этого был кветеапин 25 мг, пароксетин 200мг и кармабазепин, начала постоянно плакать, ушла снова в рпп (голодовка, зависимость от цифры на весах), 20 дней не выходила из дома, снйчас постепенно выхожу, но очень тяжело контактировать с людьми.

15 янв. 2025

Здравствуйте, Настя!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).