КонсультацииЛичностные проблемы

Чем можно объяснить беспричинные эмоциональные подъёмы и падения?

20 янв. 2025
Каролина
Живу периодами. Последние лет 5 в моей жизни яркие черно-белые полосы. Сначала я супер активна, легко просыпаюсь, у меня есть силы на общение, работу, новые знакомства... Я беру новую работу, занимаюсь творчеством, знакомлюсь на сайтах знакомств с крутыми людьми. А потом резко, без причины не могу встать по утрам с кровати, сплю по 16 часов, не могу найти в себе силы на общение, не могу заставить себя позвонить родителям, почистить зубы и выкинуть мусор. Такие периоды всегда дольше, чем подъем сил. Из-за этого мне трудно поддерживать близкие отношения с людьми, потому что все обижаются на месячное игнорирование с моей стороны. Я месяц или больше зарастаю мусором, сплю и тревожусь, а потом как ни в чем не бывало чувствую себя исключительной личностью, у которой весь мир под ногами, самой лучшей и самой красивой

20 янв. 2025

Каролина, здравствуйте!

Сочувствую вашему состоянию, хотела бы помочь Вам в нем разобраться. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Если Вы согласны с условиями, можем приступить к консультированию.

20 янв. 2025
Каролина

Здравствуйте, с условиями ознакомилась и согласна

21 янв. 2025

Каролина, спасибо.

Подскажите, пожалуйста, как долго длятся эти периоды подъема и бессилия?

Обращались ли Вы к специалистам (врачи, психологи) до посещения сайта Psysovet?