Меня зовут Мария. Мне 18 лет и отношения в семье так себе, но самое главное то что я злюсь на абсолютно всё, даже на то, что скрипит дверь и я как бы всё, злюсь на весь мир, на непонятно из-за чего и это уже продолжается долгое время.
Я не знаю как поступать у меня нет друзей. Но есть один человек и я всегда на него злюсь вот всегда хотя он не делает совсем ничего такого и он меня терпит он выйдет на улицу я злюсь он куда то пойдёт мне прислать фотографии Я всё равно злюсь Ну почему так и рано или поздно Я знаю что мы расстанемся но всё равно злюсь почему так??? Пожалуйста помогите мне почему я на всё злюсь?
Почему у меня такое психологическое расстройство просто не знаю что делать? Меня тупо всё бесит абсолютно все абсолютно всё я больше так не могу.
КонсультацииЛичностные проблемы
Чем объяснить моё непонятное состояние злобы и раздражения?
28 апр. 2018
Мария.см
28 апр. 2018
@Мария. См, здравствуйте!
Расскажите, чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Какой у Вас круг общения? Интересы, увлечения?
Какой результат хотите получить от консультации?
Пожалуйста, не пренебрегайте знаками препинания при создании своих сообщений.
Спасибо за понимание!
28 апр. 2018
Мария.см
Здравствуйте Светлана. Начну с того что я хожу в школу и занимаюсь спортом то есть хожу в спортзал бегаю иногда... А интересуюсь я хип-хопом (танцы), музыкой, но больше в принципе ничего сама не знаю что я хочу в этой жизни и какие у меня интересы как да как...
Круг общения у меня нет, я ни с кем не общаюсь только есть парень. Живу Я с мамой и с братом папа живет далеко.
И хочу контролировать свою агрессию и свое настроение. И вообще разобраться со своей психикой. Спасибо что ответили.
28 апр. 2018
Мария, давайте попробуем разобраться с Вашей ситуацией вместе.
Как давно началось то что с Вами происходит? И как Вы сами думаете в чём причина этого?
28 апр. 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, Здравствуйте Дмитрий. Это началось где-то уже 2 года может быть и я честно не знаю от чего это может быть но скорее всего от того что слишком много проблем навалилось за этот год или может за последнее время и вот это всё глотать глотать глотать может быть поэтому сейчас Это злость выходит с меня вот таким вот образом:/
29 апр. 2018
Можно ли сказать, что в последнее время у Вас много стресса? Если это так, то из-за чего он возникает? Что может вызывать серьёзный стресс в последние 2 года? Что-то чего не было ранее, до 16 лет.
скорее всего от того что слишком много проблем навалилось за этот год или может за последнее время
29 апр. 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, думаю то что как брат переехал они с мамой проклинают друг друга просто каждый день, арут, кричат, и еще мена подставила подруга и за которой я отказалась от всего и в итоге осталась одна.. И знаете это зувство у меня давно что я хлчу поскорее отсюда уйти потому что я их ненавижу.. Знаю не правильно я пыталась любить своих но не как.. Простл не как.. Их даже не а чем спросить нельза нечего не знаю и омогать тоже не умеют.
Может все и за этого но как с этим быть?:(
29 апр. 2018
Я правильно понимаю, что стресс вызван сложными отношениями в семье? Кто в семье Вас всех раздражает или вызывает сильные эмоции?
30 апр. 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, моя Мать..
01 мая 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, да... Желание есть возможность будет через год..
01 мая 2018
К какому варианту Вы больше склоняетесь: потерпеть ещё год или начать делать что-то уже сейчас?
Желание есть возможность будет через год.
03 мая 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, скорее всего терпеть как и терплю..
04 мая 2018
Мария, Вы можете написать немного подробнее об этой истории с подругой? Влияет это как-то на Вашу жизнь сейчас? Если это слишком чувствительная тема, то можете не писать об этом.
мена подставила подруга и за которой я отказалась от всего и в итоге осталась одна
04 мая 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, Ну Дело было так мы совершили кое-что плохое вместе.
Мы дружили очень долго Я и за неё отказалась от всех и отказался от всего даже дома мы со своими воевали из-за того чтобы быть с друг другом, но в конце мы кое-что сделали плохое и нас поймали и она свалила всё на меня, и свалила Так что сама же и думала что это я во всём виновата Хотя это было наше Общее решение, и никто никого ничего не заставлял делать.
Ну короче говоря получилось Так что она меня подставила очень сильно перед всеми.
Перед родными, перед чужими, перед школой, и сейчас я никому не доверяю и все кто причиняет мне вред сейчас я сразу же Отпускаю И не даю второй шанс потомучто думаю что все поступят так так как она. И больше лучше неё у меня некого не будет. И это меня просто убивает. Я всё жду Жду нормальную подругу но нет и нет... Я не сказала бы что это слишком влияет просто в оконцовки я осталась одна из-за этого человека..
04 мая 2018
Этот случай с предательством подруги совпадает с началом Ваших злобы и раздражения?
Что подтолкнуло вас с подругой на тот плохой поступок? Помог он Вам как-то в дальнейшем? Есть ли сожаление, что так поступили или чувство вины перед кем-то?
05 мая 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, злость есть а потом а потолкнуло нас то что мы думали что мы сможем многое вместе.
Сожаление Нет, потомучто я поняла кто был со мной И хорошо что я отвязалась от неё сейчас а не потом когда она могла сделать ещё хуже...
Это мне ни в чём не помогло просто научилась что так делать нельзя и все.
05 мая 2018
Мария, хочу спросить о Вашей интимной жизни, но не знаю комфортно ли Вам об этом говорить. Если не комфортно, то можете не отвечать на эти вопросы.
Есть ли у Вас сексуальная жизнь? Если есть, то всем ли Вы довольны? Если нет, то что думаете об этом?
05 мая 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, Ну да с недавних пор есть... И меня всё устраивает.
05 мая 2018
Из всего, что мы здесь обсуждали, пока можно сделать вывод, что конфликтные отношения с мамой могут быть тем хроническим стрессом, который влияет на Вашу неудовлетворённость и злость. Если это действительно так, то сепарация от мамы может улучшить Ваше самочувствие. Но пока Вам приходится терпеть, отсюда и злость, и раздражение.
Возможно есть какие-то и другие скрытые причины, но мы о них не говорим здесь.
05 мая 2018
Мария.см
Дмитрий Новиков, может вы и правы.. Спасибо. Мне становиться луче.