КонсультацииЛичностные проблемы

Чем объяснить моё непонятное состояние злобы и раздражения?

28 апр. 2018
Мария.см
Меня зовут Мария. Мне 18 лет и отношения в семье так себе, но самое главное то что я злюсь на абсолютно всё, даже на то, что скрипит дверь и я как бы всё, злюсь на весь мир, на непонятно из-за чего и это уже продолжается долгое время.

Я не знаю как поступать у меня нет друзей. Но есть один человек и я всегда на него злюсь вот всегда хотя он не делает совсем ничего такого и он меня терпит он выйдет на улицу я злюсь он куда то пойдёт мне прислать фотографии Я всё равно злюсь Ну почему так и рано или поздно Я знаю что мы расстанемся но всё равно злюсь почему так??? Пожалуйста помогите мне почему я на всё злюсь?

Почему у меня такое психологическое расстройство просто не знаю что делать? Меня тупо всё бесит абсолютно все абсолютно всё я больше так не могу.

05 мая 2018
Спасибо. Мне становиться луче.

Желаю хорошего настроения. Если что, обращайтесь.

Мария, если нет другого запроса, могу я попросить Вас закрыть эту тему?